Решено Жалоба на модератора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок. marki_232
2. Никнейм нарушителя. / Указывать точный никнейм без ошибок. Ray7_ (Egor11000)
3. Точная дата и время инцидента (МСК). / Указывать точную дату и время по московскому времени. 13.57
4. Опишите произошедшую ситуацию, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов. Модератор забанил человека за нечитабельный ник, хотя ник не такой «hakekriwkdkak», а корректный
5. Доказательства нарушения. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем, подтверждающие виновность данного лица.
 

Вложения

  • IMG_0985.jpeg
    IMG_0985.jpeg
    76,2 КБ · Просмотры: 38

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Читайте пункт правил 2.1
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
На сервере есть множество игроков с ником Sigma, что противоречит вашим действиям. В данном слове мы ничего запрещенного не видим.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Читайте пункт правил 2.1
2.1. Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов., и что тут такого в нике Sigma_Chel_1488
 

VAMP1X

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
402
Реакции
164
Я бы тоже его забанил, так как дураки с пасхалко задолбали
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Игрок разблокирован.
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Игрок разблокирован.
У человека в нике 1488, а это является намеком на *смотреть вложение*. Пункт 2.1 говорит: "Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов."
 

Вложения

  • 1719922151887.png
    1719922151887.png
    87,7 КБ · Просмотры: 19

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
У человека в нике 1488, а это является намеком на *смотреть вложение*. Пункт 2.1 говорит: "Ник не должен содержать нецензурную брань, нечитабельность, оскорбления игроков и проекта, любые религиозные, языческие, идеологические и национальные намёки. Запрещены ники, которые намекают на принадлежность игрока к администрации и схожие с никами администрации, либо схожие с названием читов или чит-клиентов."
также 1488 является приколом Пасхалко, он мог и ради прикола написать эти цифры, не обязательно в задумке, пункта 2.1
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
также 1488 является приколом Пасхалко, он мог и ради прикола написать эти цифры, не обязательно в задумке, пункта 2.1
Пасхалко и значит намек на 1488, что является нац. лозунгом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх