- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. _Art_228_
2 Yamaha_
3. 16.06 мск примерно
4. Сервер спутник закрыли на перезапуск или тех работы частично, я пошел на протон. Тут игрок мне предлагает 1х1 и начинает грубо говоря обсирать что только колвом файтиться можем, ну и дальше по скриншотам понятно. Давайте ему мут пожалуйста, также проверьте его на софты, у меня подозрения что игрок гоняет с софтами.
5.
2 Yamaha_
3. 16.06 мск примерно
4. Сервер спутник закрыли на перезапуск или тех работы частично, я пошел на протон. Тут игрок мне предлагает 1х1 и начинает грубо говоря обсирать что только колвом файтиться можем, ну и дальше по скриншотам понятно. Давайте ему мут пожалуйста, также проверьте его на софты, у меня подозрения что игрок гоняет с софтами.
5.