Решено Захож ради дропа

Mentolog

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
1.Mentolog
2. reset11.77777Grut777777,anyzoy
3. 18:00
4. Игроки зашли ради дропа.Зашёл грут позвал ресета11 и они пошли на дроп.anyzoy другой человек который зашёл так же ради дропа (все эти люди не были в онлайне за 15 минут до дропа)
5.
 

Вложения

  • Pj5ImS8crkA.jpg
    Pj5ImS8crkA.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 13
  • 2sf3Vqk8nXQ.jpg
    2sf3Vqk8nXQ.jpg
    38 КБ · Просмотры: 13

Dbsbjs

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ну это нарушение вроде бы
 

Sayori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
меня никто на дроп не звал, мы даже не знали про него,_,
 

Sleepy_Sandy

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
159
Реакции
35
Аирдроп был залутан тобой, если бы они зашли только ради дропа, то они его не залутали, они не лутали дроп а пришли и убили тех кто его залутал, их вины тут нету
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Нарушений не выявлено. В слейдуйщий раз присылайте скрин с временем.
 
Верх