Решено "Запрос на амнистию"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MOTIL

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте, уважаемая администрация проекта NDAZ.

Подаю амнистию на свой игровой аккаунт Baron_MOTIL. Мой аккаунт был заблокирован 17.02.2022, по причине продажи за реальную валюту, в данный момент я осознал свои ошибки и мне стыдно за свой глупый и необдуманный поступок с моей стороны по отношению к проекту. В истории моей блокировок отсутствуют серьезные нарушения по отношению к проекту кроме вышеупомянутой продажи. Я хочу посмотреть на новый ндаз, который изменился за моё долговременное отсутствие на проекте.

В данный момент я изменил своё мнение и хотел бы извиниться и всё обговорить в личных сообщениях или же голосовом чате Discord.

Прошу отнестись ко мне снисходительно и амнистировать мой аккаунт, я возвращаюсь на проект с целью поднять онлайн и вернуть старый ндаз, с постоянными стычками между игроками. Вы будете вправе меня заблокировать за малейшее нурашение, прошу дать мне последний шанс.

С уважением, Baron_MOTIL.

"О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Рим.11,13"
1696331767841.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх