- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1) Aristois
2)
3)sleepy0234
4)21:56 04.05.2025
5)обход
6)Увидел о сервере в Ютубе, мне стало интересно поиграть на данном проекте. Играю минут 30 - 40. хз. Тепает модер и спрашивает где я живу. Я ему скидываю скрин где живу в Тг (скрин снизу). Потом проходит пару минут, он спрашивает, что значит мой ник. Я ему сказал, что хотел сделать вообще другой ник. Он сказал какой ник Аристотель, но у меня не получилось. Модер сказал хорошо и добавил, что мой ник похож на название софта. Я ему ответил то, что могу пройти проверку. Проходит пару минут и я в бане
7)
2)
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор
3)sleepy0234
4)21:56 04.05.2025
5)обход
6)Увидел о сервере в Ютубе, мне стало интересно поиграть на данном проекте. Играю минут 30 - 40. хз. Тепает модер и спрашивает где я живу. Я ему скидываю скрин где живу в Тг (скрин снизу). Потом проходит пару минут, он спрашивает, что значит мой ник. Я ему сказал, что хотел сделать вообще другой ник. Он сказал какой ник Аристотель, но у меня не получилось. Модер сказал хорошо и добавил, что мой ник похож на название софта. Я ему ответил то, что могу пройти проверку. Проходит пару минут и я в бане
7)