- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. _Wurt_
2. 176.209.165.241
3.CONSOLE
4.17.03.2025 14:31
5. АП
6. Сижу значит играю в Men Of War Assolut Sqwad 2, а мне пишут, что меня в бан закинули на ndaz. Я пошел проверять и это реально так. Я словами не могу описать степень своего удивления, когда я увидел вечную блокировку за АП. Поговорив с людьми (в частности с монголом), я узнал , что это из-за проекта грута , о котором я вообще ничего не знаю кроме того что он есть и вроде бы открылся, так вот теперь вопрос, а каким местом я оказался к этому причастен?
7. Последнюю неделю играл в стратегию Men Of War Assolut Sqwad 2 с друзьями по вечерам. Майнкрафт не запускал, а тем более для того чтобы играть на проектах плагиатах. Я не нарушал никаких АП чтобы быть в блокировке за это. Просьба разбанить, я не играю ни на каких проектах плагиатах!
2. 176.209.165.241
3.CONSOLE
4.17.03.2025 14:31
5. АП
6. Сижу значит играю в Men Of War Assolut Sqwad 2, а мне пишут, что меня в бан закинули на ndaz. Я пошел проверять и это реально так. Я словами не могу описать степень своего удивления, когда я увидел вечную блокировку за АП. Поговорив с людьми (в частности с монголом), я узнал , что это из-за проекта грута , о котором я вообще ничего не знаю кроме того что он есть и вроде бы открылся, так вот теперь вопрос, а каким местом я оказался к этому причастен?
7. Последнюю неделю играл в стратегию Men Of War Assolut Sqwad 2 с друзьями по вечерам. Майнкрафт не запускал, а тем более для того чтобы играть на проектах плагиатах. Я не нарушал никаких АП чтобы быть в блокировке за это. Просьба разбанить, я не играю ни на каких проектах плагиатах!