- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. DevilAxe
2. Kinqston007
3. 1 июля 2023 г.
4. НПМА
5. Я Украинец, когда играл был сломан или небыло Укр. домена(я хз как это работает) мне писало что типо пошел нафик ну я врубил впн поиграл с друзьями их снесли за игру с софтером хотя мы его не знали (Админ ошибся бывает) Друзей амнистировали меня нет. Админ писал разбаним разбаним но итог разбана нет уже прошло много времени я думал вдруг разбанили там и т.д. зашли друзья говорят Девил залетай к нам я захожу и мне шлют нафик типа ты в бане тебе нечего тут делать.
6. Админ Kinqston007 говорил разбаним все такое БАН ПО ОШИБКЕ РАЗБАН ПОКУПАТЬ НЕ НАДО БЫЛО ИБО ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК ЧЕКА ТО ЕСТЬ ТОЖЕ НЕТ
есть чек как друг купил разбан недавно мне на ак | (скрины через imgur.com)
Еще Админ Kinqston007 сказал типо так то у тебя нет бана типо не надо было покупать разбан попросит что бы 500р эти кинули на балик донат мне ._.
2. Kinqston007
3. 1 июля 2023 г.
4. НПМА
5. Я Украинец, когда играл был сломан или небыло Укр. домена(я хз как это работает) мне писало что типо пошел нафик ну я врубил впн поиграл с друзьями их снесли за игру с софтером хотя мы его не знали (Админ ошибся бывает) Друзей амнистировали меня нет. Админ писал разбаним разбаним но итог разбана нет уже прошло много времени я думал вдруг разбанили там и т.д. зашли друзья говорят Девил залетай к нам я захожу и мне шлют нафик типа ты в бане тебе нечего тут делать.
6. Админ Kinqston007 говорил разбаним все такое БАН ПО ОШИБКЕ РАЗБАН ПОКУПАТЬ НЕ НАДО БЫЛО ИБО ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК ЧЕКА ТО ЕСТЬ ТОЖЕ НЕТ
есть чек как друг купил разбан недавно мне на ак | (скрины через imgur.com)
Еще Админ Kinqston007 сказал типо так то у тебя нет бана типо не надо было покупать разбан попросит что бы 500р эти кинули на балик донат мне ._.