- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. soonbay
2. "Лив после лутания аирдропа"
3. Во-первых, я не выходил. У меня просто вылетел маинкрафт, через 2 минуты я зашел обратно.
Во-вторых, рядом со мной никого не было, тоисть я не выходил во время сражения.
Прошу разблокировать мой аккаунт потому что блокировка была выдана без весомых на это причин!!
2. "Лив после лутания аирдропа"
3. Во-первых, я не выходил. У меня просто вылетел маинкрафт, через 2 минуты я зашел обратно.
Во-вторых, рядом со мной никого не было, тоисть я не выходил во время сражения.
Прошу разблокировать мой аккаунт потому что блокировка была выдана без весомых на это причин!!