- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1.Мой ник 1_Shreder_1.
Отлетел в бан по глупой причине "Игра с миникартой" Я не играл с миникартой на вашем проекте,но меня за это и забанили.От того что меня вызвали на проверку я перепугался и сказал что этот скрин не мой а другого человека.
Прошу меня разбанить т.к я особо такого не нарушил чтобы меня снова добавили в чс
Отлетел в бан по глупой причине "Игра с миникартой" Я не играл с миникартой на вашем проекте,но меня за это и забанили.От того что меня вызвали на проверку я перепугался и сказал что этот скрин не мой а другого человека.
Прошу меня разбанить т.к я особо такого не нарушил чтобы меня снова добавили в чс