Решено Забанили не за что

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JestemTakiSam

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я зашёл на сервер и увидел игрока, он предложил тим, я согласился и мы пошли лутаться. когда мы дошли до военки он предложил пвп, я дал добро и мы пошли в лес, я его выиграл, позже он меня, я прибежал за ресурсами, залутал и пошёл до безопасной зоны. Там я встретил много зомбей, я их начал убивать и они мне дали заражение крови, а антисептиков не было. Я попросил своего нового друга убить меня, так как я не смог бы вылечить заражение. Он меня убил, я заспавнился и побежал до трупа, но по дороге меня и того человека забанила модераторша с ником traitor причина (Фарм репутации).
Итог: меня убили 2 раза, я получил бан и слил все ресы, в никуда, тоесть их никто не залутал, труп просто пропал. Прошу разбанить.
 

JestemTakiSam

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Про ресурсы вообще молчю
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Разбанили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх