Решено Выход во время захвата баз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sainstss

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
36
1. Ваш никнейм: Sainstss
2. Никнейм нарушителя: GhostyGibbon
3. Время инцидента (МСК): 14:20 может чутка раньше (Вышел он именно в 14:21-22)
4. Описание ситуации: Захожу в игру вижу с верху, идёт капт базы, смотрю в пк можно каптить ток две базы (СТО и Маяк), сам я пошёл на маяк там никого не было, тимейту сказал иди на Сто (Акикити), после с маяка я побежал на супер скорости, прыжками на Сто. Как только мы начали подходить к Сто он выходит с игры и полоска капта начала тянуться на нас. До этого писал бутылка, когда будет заруба (2 скриншот), я ему ответил сейчас будет на тот момент было 3-4 человека с клана Института и один Гости, следовательно полоска начала тянуться на нас когда вышел Гости.
5. скрины:

1612610837485.png
1612610729683.png1612610761868.pngео, скриншоты)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Здравствуйте.
Пользователь наказан в виде блокировки на 24 часа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх