- Сообщения
- 81
- Реакции
- 36
1. Ваш никнейм: Sainstss
2. Никнейм нарушителя: GhostyGibbon
3. Время инцидента (МСК): 14:20 может чутка раньше (Вышел он именно в 14:21-22)
4. Описание ситуации: Захожу в игру вижу с верху, идёт капт базы, смотрю в пк можно каптить ток две базы (СТО и Маяк), сам я пошёл на маяк там никого не было, тимейту сказал иди на Сто (Акикити), после с маяка я побежал на супер скорости, прыжками на Сто. Как только мы начали подходить к Сто он выходит с игры и полоска капта начала тянуться на нас. До этого писал бутылка, когда будет заруба (2 скриншот), я ему ответил сейчас будет на тот момент было 3-4 человека с клана Института и один Гости, следовательно полоска начала тянуться на нас когда вышел Гости.
5. скрины:


ео, скриншоты)
2. Никнейм нарушителя: GhostyGibbon
3. Время инцидента (МСК): 14:20 может чутка раньше (Вышел он именно в 14:21-22)
4. Описание ситуации: Захожу в игру вижу с верху, идёт капт базы, смотрю в пк можно каптить ток две базы (СТО и Маяк), сам я пошёл на маяк там никого не было, тимейту сказал иди на Сто (Акикити), после с маяка я побежал на супер скорости, прыжками на Сто. Как только мы начали подходить к Сто он выходит с игры и полоска капта начала тянуться на нас. До этого писал бутылка, когда будет заруба (2 скриншот), я ему ответил сейчас будет на тот момент было 3-4 человека с клана Института и один Гости, следовательно полоска начала тянуться на нас когда вышел Гости.
5. скрины:


ео, скриншоты)