- Сообщения
- 8
- Реакции
- 0
1. peleme6ka_volk
2. я только зашёл на ваш сервер и тут же бан за обход бана
3. я прошёл обучение по рации поздоровался с грутом и спросил про старых игроков сервера и потом получил бан
4. потому что я только зашёл даже не успел поиграть только прошё
2. я только зашёл на ваш сервер и тут же бан за обход бана
3. я прошёл обучение по рации поздоровался с грутом и спросил про старых игроков сервера и потом получил бан
4. потому что я только зашёл даже не успел поиграть только прошё