Мог бы* если не получил бы блокировку. Поэтому я и задал такой вопрос.Вы можете следить за новостями в данном разделе в Discord:
Посмотреть вложение 3165
Так я ничего и не нарушал.Разблокировали вас, впредь не нарушайте правила проекте и поддерживайте стабильную и дружелюбную обстановку в наших социальных сетях.