- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. Alfa_Amega.
2. VeteR.
3. Примерно в 12.13 мск.
4. Я со своими тиммейтами сидели на сз бп, как вдруг тип подходит и спрашивает "ивай чай знаешь ник _ZVEZDA_?". Т.к аккаунт звезда в бане не помню за что а тут тип признается что это его акк. Тип сам признается что его прошлый акк в бане и он создал новый
6.
2. VeteR.
3. Примерно в 12.13 мск.
4. Я со своими тиммейтами сидели на сз бп, как вдруг тип подходит и спрашивает "ивай чай знаешь ник _ZVEZDA_?". Т.к аккаунт звезда в бане не помню за что а тут тип признается что это его акк. Тип сам признается что его прошлый акк в бане и он создал новый
6.