Решено Розбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AniMillion

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1. AniMillion
2. Нарушения правил.
3. Я не понимаю за что бан? Меня вызвали на проверку и сказали идти на Мотылёк, из за того что я убил людей они могли пойти с револьверами и убить меня. В Мотылёк я пошёл в обход через лес и модератор сказал остановиться немедленно, хотя недавно сказал идти на Мотылёк, я начал выбрасывать вещи за дерево и отошёл подальше чтобы меня если убили не залутали ресы. После того как я скинул вещи прилетел бан. Создал новый акк чтобы зайти сказать это модератору что я готов пройти проверку и тут оп прилетел бан за обход. Я вахуи.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Вас вызвали на проверку, вы игнорировали на протяжении нескольких минут. Умерев вы поехали на блок пост. Вас просили остановиться, вы продолжили игнорировать. Так же мы предупредили, что выкладка ресурсов-бан. Буквально через несколько секунд вы начали скидывать ресурсы. Предвзято отношение к проверке. Бан за уклонение, не зашли бы с твинка, не было и бана на вечно.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
В разбане отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх