- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. AniMillion
2. Нарушения правил.
3. Я не понимаю за что бан? Меня вызвали на проверку и сказали идти на Мотылёк, из за того что я убил людей они могли пойти с револьверами и убить меня. В Мотылёк я пошёл в обход через лес и модератор сказал остановиться немедленно, хотя недавно сказал идти на Мотылёк, я начал выбрасывать вещи за дерево и отошёл подальше чтобы меня если убили не залутали ресы. После того как я скинул вещи прилетел бан. Создал новый акк чтобы зайти сказать это модератору что я готов пройти проверку и тут оп прилетел бан за обход. Я вахуи.
2. Нарушения правил.
3. Я не понимаю за что бан? Меня вызвали на проверку и сказали идти на Мотылёк, из за того что я убил людей они могли пойти с револьверами и убить меня. В Мотылёк я пошёл в обход через лес и модератор сказал остановиться немедленно, хотя недавно сказал идти на Мотылёк, я начал выбрасывать вещи за дерево и отошёл подальше чтобы меня если убили не залутали ресы. После того как я скинул вещи прилетел бан. Создал новый акк чтобы зайти сказать это модератору что я готов пройти проверку и тут оп прилетел бан за обход. Я вахуи.