Он не обманщик, он аутистМой Ник hibeach и на меня - делал жалобу игрок nooob за багоюз но это не так я бы хотел чтобы вы меня разбанили
А я те деньги так долго копил
Можете у любого спросить что за игрок nooob и все ответят ОБМАНЩИК!
И аутист и обманщик он пол сервера киданулОн не обманщик, он аутист