- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
Ник:_Mandar1n_
Причина:Читы/Тим с читером
Как я узнал,меня забанили за использование запрещённого лаунчера(mlauncher)я об этом не знал,но читал правило и там было написано “запрещены Flauncher и rlauncher а так же лаунчеры несущие дополнительные модификации.рекомендуется использовать Tlauncher legacy” и дальше ссылка на его скачивание.про лаунчер на котором я играл,в правилах ничего написано небыло.если получу разбан буду играть с тлаунчера
Причина:Читы/Тим с читером
Как я узнал,меня забанили за использование запрещённого лаунчера(mlauncher)я об этом не знал,но читал правило и там было написано “запрещены Flauncher и rlauncher а так же лаунчеры несущие дополнительные модификации.рекомендуется использовать Tlauncher legacy” и дальше ссылка на его скачивание.про лаунчер на котором я играл,в правилах ничего написано небыло.если получу разбан буду играть с тлаунчера