Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Mandar1n_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ник:_Mandar1n_
Причина:Читы/Тим с читером
Как я узнал,меня забанили за использование запрещённого лаунчера(mlauncher)я об этом не знал,но читал правило и там было написано “запрещены Flauncher и rlauncher а так же лаунчеры несущие дополнительные модификации.рекомендуется использовать Tlauncher legacy” и дальше ссылка на его скачивание.про лаунчер на котором я играл,в правилах ничего написано небыло.если получу разбан буду играть с тлаунчера
 

007hgg

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Ник:_Mandar1n_
Причина:Читы/Тим с читером
Как я узнал,меня забанили за использование запрещённого лаунчера(mlauncher)я об этом не знал,но читал правило и там было написано “запрещены Flauncher и rlauncher а так же лаунчеры несущие дополнительные модификации.рекомендуется использовать Tlauncher legacy” и дальше ссылка на его скачивание.про лаунчер на котором я играл,в правилах ничего написано небыло.если получу разбан буду играть с тлаунчера
MLauncher - клиент который имеет в себе доп модификации, а также возможность добавлять туда разные моды (ПО в том числе), проверять каждого игрока включил он чит или нет - бессмысленно.
Поэтому лаунчер и запрещён, кстати, если лаучера который вы используете нет в списке запрещённых, не значит что его можно юзать. Кстати, если аккаунт заблокирован про причине "Читы", то с шансом +- 90%, в разбане будет отказано)
 

npuHc

Беспонтовый пирожок
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
36
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх