- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. Vany99990
2. Не знаю, а в бан листе нету моей блокировки
3. После 7 часов вечера, когда я был в оффе, в бан листе меня нету почему-то, кроме предупреждений ВЧ
4. Читы
5. Не знаю был в оффлайне
6. Вышел из игры в 9 часов вечера +-
2. Не знаю, а в бан листе нету моей блокировки
3. После 7 часов вечера, когда я был в оффе, в бан листе меня нету почему-то, кроме предупреждений ВЧ
4. Читы
5. Не знаю был в оффлайне
6. Вышел из игры в 9 часов вечера +-