А какой скрин нужен , покупки разбана или причины бана?Отклонено, не представлены скриншоты и требуемая информация.
Дак это мои аккаунта 2В заявке указываете другой никнейм.
Так если надо , вот изменил и в заявке..В заявке указываете другой никнейм.
Я не могу знать, я вчера заходил было все нормально, сегодня с утра не было света возможно из-за перезагрузки роутера айпи сменился на забаненный.Кто вас заблокировал?
Ее нет, я уже смотрел..Посмотрите информацию в банлисте.
Был бан за обход это был за обход, потом я купил разбан , и меня забанили по проверке за ПО, потом я еще раз купил разбан вот этот уже..Посмотрите информацию в банлисте.