в чате меньше пукать надо было, скорее всего сказал что то плохое о сервере в соцсетях и тебя за это забанили1.Aparyk
2.CONSOLE
3.17 марта 2024 г. 12:28
4.Нарушение политики социальных сетей
5.Не играл больше полу года, решил зайти, а у меня бан за не понятную причину.
6.Нету.