Решено Разбан

Aparyk

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
1.Aparyk
2.CONSOLE
3.17 марта 2024 г. 12:28
4.Нарушение политики социальных сетей
5.Не играл больше полу года, решил зайти, а у меня бан за не понятную причину.
6.Нету.
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
1.Aparyk
2.CONSOLE
3.17 марта 2024 г. 12:28
4.Нарушение политики социальных сетей
5.Не играл больше полу года, решил зайти, а у меня бан за не понятную причину.
6.Нету.
в чате меньше пукать надо было, скорее всего сказал что то плохое о сервере в соцсетях и тебя за это забанили
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Срок обжалования истек. Закрыто.
 
Верх