- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. MotilEblo
2. Не корректный Ник
3. Ничего плохо я не видел в своем нике. Ник был придуман по типу Элькапоне и типа мафия. По русски читается как Матилябло. По этому прошу разбанить меня, как говорится: у кого о чем болит! Прошу как минимум разрешение на создания твинк аккаунта и возврата лута с аккаунта =33333



2. Не корректный Ник
3. Ничего плохо я не видел в своем нике. Ник был придуман по типу Элькапоне и типа мафия. По русски читается как Матилябло. По этому прошу разбанить меня, как говорится: у кого о чем болит! Прошу как минимум разрешение на создания твинк аккаунта и возврата лута с аккаунта =33333