- Сообщения
- 133
- Реакции
- 42
1. Bobor_Karaet
2. не имею доступа
3. Продажа за реал
4. В шутку написал о продаже ресов.
5. Не думую, что те 5 человек, которые ни раз не донатили, повелись бы на мое предложение(цена была на много приувеличина, очевидно что писалось в шутку). До этого не продавал.
2. не имею доступа
3. Продажа за реал
4. В шутку написал о продаже ресов.
5. Не думую, что те 5 человек, которые ни раз не донатили, повелись бы на мое предложение(цена была на много приувеличина, очевидно что писалось в шутку). До этого не продавал.