- Сообщения
- 257
- Реакции
- 28
1.1_Demon_1
2. тим с обходчиком
3. уважаемая администрация у вас какие то док-ва на то что я тимелся с обходчиками стоял на рб ко мне подбигает тип и пишет помоги пожалуйста там военка с авепом ну а мне что сложно помочь игроку который только начал играть ну и я пошел помагать типо не зная что это был обходчик, да и для моего клана ресы щас очень сильно нужны и лишняя военка с авепом мне не помешала бы, попрошу разбанить пожалуйста!!!
2. тим с обходчиком
3. уважаемая администрация у вас какие то док-ва на то что я тимелся с обходчиками стоял на рб ко мне подбигает тип и пишет помоги пожалуйста там военка с авепом ну а мне что сложно помочь игроку который только начал играть ну и я пошел помагать типо не зная что это был обходчик, да и для моего клана ресы щас очень сильно нужны и лишняя военка с авепом мне не помешала бы, попрошу разбанить пожалуйста!!!