- Сообщения
- 133
- Реакции
- 42
1.Bobor_Karet
2.Kinqston007
3.Покрывательство
4.Сидели играли в майнкрафт с модами(даже если присмотреться к дэмкам моих соканов можно увидеть что мы играли в ванилу), к нам миротворец и включил дэмку, но ее никто не смотрел т.к. были заняты игрой(даже на скрине жалобы было виндо что мы не смотрели его дэмку). Мы не могли кинуть репорт т.к не знали ник обходчика и вообще что он в онлайне ндаза.
5. Во време когда играл обходчик ни одного из нас не было в сети сервера и до этого мы никогда не были тим с миротворцем
2.Kinqston007
3.Покрывательство
4.Сидели играли в майнкрафт с модами(даже если присмотреться к дэмкам моих соканов можно увидеть что мы играли в ванилу), к нам миротворец и включил дэмку, но ее никто не смотрел т.к. были заняты игрой(даже на скрине жалобы было виндо что мы не смотрели его дэмку). Мы не могли кинуть репорт т.к не знали ник обходчика и вообще что он в онлайне ндаза.
5. Во време когда играл обходчик ни одного из нас не было в сети сервера и до этого мы никогда не были тим с миротворцем