- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. dodik5001
2. CONSOLE
3. ник плохой
4.12 августа 2023 г. 14:39
5. я не знал что такой ник нельзя, я могу сменить ник если можно через команду. простите пж, этот ник никого не оскорбляет только меня самого, и вобще чел с ником адолф гитлер гоняет иего не банит
2. CONSOLE
3. ник плохой
4.12 августа 2023 г. 14:39
5. я не знал что такой ник нельзя, я могу сменить ник если можно через команду. простите пж, этот ник никого не оскорбляет только меня самого, и вобще чел с ником адолф гитлер гоняет иего не банит
