- Сообщения
- 116
- Реакции
- 64
1 Melvin_YT
2 Блин, я понимаю что я не прав и когда плохое интернет соединение лучше не играть, но к сожалению инет начал лагать когда был на гулаге пытался залутать свой труп и 2 раза вылетел из-за пролага своего интернета (разбаньте пжжж не буду больше бегать там где антирелог)
2 Блин, я понимаю что я не прав и когда плохое интернет соединение лучше не играть, но к сожалению инет начал лагать когда был на гулаге пытался залутать свой труп и 2 раза вылетел из-за пролага своего интернета (разбаньте пжжж не буду больше бегать там где антирелог)