- Сообщения
- 54
- Реакции
- 11
1.kykyxka22
2.В данной жалобе https://forum.ndaz.ru/threads/vvod-v-zabluzhdenie.3042/ вы сказали что я ввел в заблуждение но я зашел на сервер спросив в чате сделали или нет что то на сервере, получив ответ нет так как в дискорд сервере меня сняли со статуса знатока и знать я не мог что сделали с сервером и сказав что администрация ничего не делает я высказал свое личное мнение, у игроков есть свое личное мнение о сервере благодаря этому администрация прислушивается к этим мнениям и делает все лучше и лучше а не банят за это если игроки говорят сами которые там играют что ничего не изменилось это ваши проблемы за мнение не надо банить поэтому прошу разбан аккаунта.
2.В данной жалобе https://forum.ndaz.ru/threads/vvod-v-zabluzhdenie.3042/ вы сказали что я ввел в заблуждение но я зашел на сервер спросив в чате сделали или нет что то на сервере, получив ответ нет так как в дискорд сервере меня сняли со статуса знатока и знать я не мог что сделали с сервером и сказав что администрация ничего не делает я высказал свое личное мнение, у игроков есть свое личное мнение о сервере благодаря этому администрация прислушивается к этим мнениям и делает все лучше и лучше а не банят за это если игроки говорят сами которые там играют что ничего не изменилось это ваши проблемы за мнение не надо банить поэтому прошу разбан аккаунта.