- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. Ник: Furlex
2. Причина блокировки: Лив с ивента
3. Описание ситуации: Год назад был новогодний эвент, бла бла бла все-дела, короче, из-за форс мажора и сбития с пути данного эвента я от скуки ливнул. Сегодня снова вспомнил про проект, и решил зайти. Залогинясь, увидел плашку о вечном бане за "Лив с ивента". Так-как в течение года я не заходил на проект, и не проверял состояние аккаунта, я знать не знал о бане, и поэтому влиться в семидневные сроки заявки на обжалование блокировки аккаунта не удалось. На этом эвенте нам раздавали всякие топовые автоматы, патроны, бронь, (не очень шарю) и остальные полезные вещи. Видимо, изза этого модерация и забанила меня. Но, пока событие продолжалось, я эти вещи уже успел несколько раз потерять, так что это не очень то и справедливо.
4. Бан по IP, поэтому по правилам сервера, видимо, я смогу поиграть на этом проекте только на платной основе. А денег нет. И платить не буду! Не очень то и верю в разбан, просто надеюсь на отзывчивость и вхождение в положение администрации.
2. Причина блокировки: Лив с ивента
3. Описание ситуации: Год назад был новогодний эвент, бла бла бла все-дела, короче, из-за форс мажора и сбития с пути данного эвента я от скуки ливнул. Сегодня снова вспомнил про проект, и решил зайти. Залогинясь, увидел плашку о вечном бане за "Лив с ивента". Так-как в течение года я не заходил на проект, и не проверял состояние аккаунта, я знать не знал о бане, и поэтому влиться в семидневные сроки заявки на обжалование блокировки аккаунта не удалось. На этом эвенте нам раздавали всякие топовые автоматы, патроны, бронь, (не очень шарю) и остальные полезные вещи. Видимо, изза этого модерация и забанила меня. Но, пока событие продолжалось, я эти вещи уже успел несколько раз потерять, так что это не очень то и справедливо.
4. Бан по IP, поэтому по правилам сервера, видимо, я смогу поиграть на этом проекте только на платной основе. А денег нет. И платить не буду! Не очень то и верю в разбан, просто надеюсь на отзывчивость и вхождение в положение администрации.