- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
1. MaKcuM_AHuMe
2.НПМА
3. Я незнаю вообще за что получил бан. Как минимум забанили по *** его знает причине НПМА даже расшифровать немогу. И хочу узнать причину блокировки. Играл себе хотел избавиться от статуса бандит а то очень много убил новичков. Иду к Таймыру и выдает бан до этого стоял с новичками давал им боеприпасы и еду. Хочу получить разбан по скольку я ничего не сделал за что мог бы получить бан.
2.НПМА
3. Я незнаю вообще за что получил бан. Как минимум забанили по *** его знает причине НПМА даже расшифровать немогу. И хочу узнать причину блокировки. Играл себе хотел избавиться от статуса бандит а то очень много убил новичков. Иду к Таймыру и выдает бан до этого стоял с новичками давал им боеприпасы и еду. Хочу получить разбан по скольку я ничего не сделал за что мог бы получить бан.