Решено разбан

abebrus_228

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
мой ник:_dragonsware_
признаюсь что я играл с модом jorney map и извиняюсь что ушёл с проверки из за того что у меня нет дискорда
из за своей лени я не прочитал пункт в правилах в котором было написанно про запрещённые моды этого больше не повторится разбаньте меня или сократите бан с беконечного до 12 дней пожалуйста
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Амнистия не предоставляется для тех, кто играл с ПО, приравненное к читам. Закрыто.
 
Верх