- Сообщения
- 156
- Реакции
- 66
1. Ваш никнейм. --> Dominos
2. Причина блокировки --> Покрывательство игрока из черного списка (ПУНКТ 3.5.1)
3. Почему мы должны вас разблокировать -->
Доброго времени суток, уважаемая администрация сервера NDAZ!
Как было указано ранее, я был заблокирован за покрывательство. Со своей блокировкой я не согласен, ибо понятия не имею о каком покрывательстве идет речь.
Если вы меня забанили за разговор в дискордике с чсниками, я не знал их игровых ник-неймов, и возможности подать заявку на форум не было! (Разговор был с мобильного устройства, в тот момент я не был на сервере).
Хотелось бы получить амнистию, или в случае отказа узнать подробнее, о чем идет речь. (Какое покрывательство, какого игрока, каким образом)
С уважением ваш Dominos.
2. Причина блокировки --> Покрывательство игрока из черного списка (ПУНКТ 3.5.1)
3. Почему мы должны вас разблокировать -->
Доброго времени суток, уважаемая администрация сервера NDAZ!
Как было указано ранее, я был заблокирован за покрывательство. Со своей блокировкой я не согласен, ибо понятия не имею о каком покрывательстве идет речь.
Если вы меня забанили за разговор в дискордике с чсниками, я не знал их игровых ник-неймов, и возможности подать заявку на форум не было! (Разговор был с мобильного устройства, в тот момент я не был на сервере).
Хотелось бы получить амнистию, или в случае отказа узнать подробнее, о чем идет речь. (Какое покрывательство, какого игрока, каким образом)
С уважением ваш Dominos.
Последнее редактирование:
