- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. KOMATOZNIIK
2. Многократный перезаход на опасных локациях.
3.Все вылиты происходят из за плохова интернета и я не как не виноват в этом то что у меня в квартире плохо ловит интернет и ещё такая тема то что я раздаю интернет с телефона на ноутбук и из за этого в какие то моменты у меня на ноутбуке на моей точки пищится ограничено и из за этого я часто вылетаю и не знаю как мне это исправить . Так что прошу меня разблокировать пожалуйста
2. Многократный перезаход на опасных локациях.
3.Все вылиты происходят из за плохова интернета и я не как не виноват в этом то что у меня в квартире плохо ловит интернет и ещё такая тема то что я раздаю интернет с телефона на ноутбук и из за этого в какие то моменты у меня на ноутбуке на моей точки пищится ограничено и из за этого я часто вылетаю и не знаю как мне это исправить . Так что прошу меня разблокировать пожалуйста