- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
1. Ksuchicu (discord id - wqrpu)
2. Возможно кинг, возможно юни, без понятия.
3. Вам виднее.
4. Я не знаю. Возможно личная неприязнь к администратору. Или неадекватное поведение.
5. Че тут доказывать, просто в дс разбаньте и все, в каком дсе сами знаете.
2. Возможно кинг, возможно юни, без понятия.
3. Вам виднее.
4. Я не знаю. Возможно личная неприязнь к администратору. Или неадекватное поведение.
5. Че тут доказывать, просто в дс разбаньте и все, в каком дсе сами знаете.