- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Забанили вроде за токсы. Ник в дс 𝓥𝓲𝓶𝓮𝓡#9664
2. Оскать и Токсить больше не собираюсь, т.к без дс сервера нельзя забирать дропы, т.к ты часто будешь их пропускать.
2. Оскать и Токсить больше не собираюсь, т.к без дс сервера нельзя забирать дропы, т.к ты часто будешь их пропускать.