- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. Ваш никнейм: krol66
2. Причина блокировки: Подозрение в ПО
3. Почему мы должны вас разблокировать: С момента моего бана прошло 2-3 месяца (не малый срок) был я забанен Кингом / traitor220
traitor220 вызывает меня на проверку ,я соглашаюсь после чего без проверок прилетает бан от Кингстоуна, был я забанен за использование F5 когда на меня телепортировалась модератор traitor220 без ваниша и сразу зашла в ваниш я в тот момент чекал F5, когда она была без ваниша. Я в тот момент был готов на любые проверки, почему я сейчас решил подать заявку на разбан? Как я выше уже написал прошли немалые сроки с момента моего бана, за период моего бана, я не нарушал правил не обходил бан т.д. дайте 2 шанс.
2. Причина блокировки: Подозрение в ПО
3. Почему мы должны вас разблокировать: С момента моего бана прошло 2-3 месяца (не малый срок) был я забанен Кингом / traitor220
traitor220 вызывает меня на проверку ,я соглашаюсь после чего без проверок прилетает бан от Кингстоуна, был я забанен за использование F5 когда на меня телепортировалась модератор traitor220 без ваниша и сразу зашла в ваниш я в тот момент чекал F5, когда она была без ваниша. Я в тот момент был готов на любые проверки, почему я сейчас решил подать заявку на разбан? Как я выше уже написал прошли немалые сроки с момента моего бана, за период моего бана, я не нарушал правил не обходил бан т.д. дайте 2 шанс.