- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Здравствуйте. Меня забанили на вашем сервере навсегда просто так. Причина: засорение мира на сервере анархии. А на самом деле я просто построил столб из земли в 2 блока чтобы защититься от зомби и был вынужден выйти с сервера. Мой никнейм: Goddy_YT , жду ответа.