Проблема с режимом антирелога

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ken123plus123

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, многоуважаемые администраторы этого прекрасного сервера. Сегодня я столкнулся с очень большой проблемой в игровом процессе. Я пошёл на военную базу, дабы пофармить монстров и продать скупщику, но во время сие бойни у меня выключился свет во всём доме. В этот самый момент я был в режиме антирелога и после того, как свет дали я зашёл на серв и увидел, что погиб. Вещей у меня было достаточно много и на то, чтобы их заново накопить понадобится слишком много времени. Взываю к вам о помощи, чтобы вы помогли решить вышеописанное недоразумение. Буду весьма благодарен, если как-нибудь поможете.
(Если что ник : mistikaminecraft)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Повтор темы, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх