- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. kak_tak
2. Упоминание родни!?
3. бан на 3 дня?!?! Кого я оскорбил, во- вторых почему все получали бан на 1 день я же получил на 3?
2. Упоминание родни!?
3. бан на 3 дня?!?! Кого я оскорбил, во- вторых почему все получали бан на 1 день я же получил на 3?