- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Разбаньте пожалуйста только зашел на сервер и получил бан за ник,хотя впервые играл и не знал правил
1. Блокировки за игровое имя можно обжаловать только у самых редких случаях.Разбаньте пожалуйста только зашел на сервер и получил бан за ник,хотя впервые играл и не знал правил
+ты вроде можешь сделать другой аккаунт если бан за ник