Решено POPYSK_555

POPYSK_555

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Разбаньте пожалуйста только зашел на сервер и получил бан за ник,хотя впервые играл и не знал правил
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Если бан за ник, то логично, что мы его разбанивать не будем?
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Разбаньте пожалуйста только зашел на сервер и получил бан за ник,хотя впервые играл и не знал правил
1. Блокировки за игровое имя можно обжаловать только у самых редких случаях.
2. Перед игрой на сервере вы должны были ознакомиться с правилами проекта.
 

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
ты вроде можешь сделать другой аккаунт если бан за ник
 
Верх