- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Lars68rus
2. Popochka, данный тип, играет явно с читами, и явно с софтом. Мы начали выяснять в чате кто он и как, все сошлись на общем мнении о том, что обход. Он резко спрыгивает с дерева, и в полете, с калаша ровно дает 5 выстрелов в голову и убивает меня. После чего он убежал в лес. У типа 2 лвл, и я не думаю что каждый новичок щас играет лучше типов которые играют тут давно, хоть я был и голый. Мы начали говорить о том, что надо кинуть жалобу, и тип резко ливает.
2. Popochka, данный тип, играет явно с читами, и явно с софтом. Мы начали выяснять в чате кто он и как, все сошлись на общем мнении о том, что обход. Он резко спрыгивает с дерева, и в полете, с калаша ровно дает 5 выстрелов в голову и убивает меня. После чего он убежал в лес. У типа 2 лвл, и я не думаю что каждый новичок щас играет лучше типов которые играют тут давно, хоть я был и голый. Мы начали говорить о том, что надо кинуть жалобу, и тип резко ливает.