Я играю с читами, + передача аккаунта? если что я Lars68rusигрок играет на переданыи акк и играеть с модом которым можно смотреть хп игрока и видеть его местоположения
Ну раз уж вы 2 жб кинули значит я играю на переданном акке. Хммм ну допустим, как же я могу играть на переданном акке если акк был создан мной год назад, + я не мог бы писать щас за себя на форуме, логично?. По поводу софта, а точнее мода, окей. Готов скинуть логи, и пройти любую проверку)игрок играет на переданыи акк и играеть с модом которым можно смотреть хп игрока и видеть его местоположения