Решено Не вышло

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
1. hibeach
2. CONSOLE
3. 3/3
4. Утром сказали что разбанили но разбанили только в лобби а в режиме - нет
5.
 

Вложения

  • Снимок экрана (254).png
    Снимок экрана (254).png
    560,1 КБ · Просмотры: 9

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Предупреждения сняли, попробуйте зайти.
 

SADADA1231

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А её разбирают на энергию
 

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
Можете закрывать тему, уже разбанило
 
Верх