- Сообщения
- 42
- Реакции
- 2
Ник DonySaller.
Самый главный вопрос за что бан какие нарушения? Я играю с телефона потому что сломан пк и я коплю на новый пк прошу разбанить ибо обьясните за что бан.
Самый главный вопрос за что бан какие нарушения? Я играю с телефона потому что сломан пк и я коплю на новый пк прошу разбанить ибо обьясните за что бан.