- Сообщения
- 4
- Реакции
- 1
1. GaSpaR009
2. Здравствуйте. Я играл с миникартой, но не знал что она запрещена и разрешена только одна миникарта, которую нужно качать на форуме, модератору все обьяснил, что не знал и могу скачать разрешенную, но получил бан по айпи навсегда, признаю, что виноват, уже заменил свою миникарту на карту с форума. Прошу разбанить аккаунт
2. Здравствуйте. Я играл с миникартой, но не знал что она запрещена и разрешена только одна миникарта, которую нужно качать на форуме, модератору все обьяснил, что не знал и могу скачать разрешенную, но получил бан по айпи навсегда, признаю, что виноват, уже заменил свою миникарту на карту с форума. Прошу разбанить аккаунт