- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. AniMillion
2. Нарушения правил.
3. Я слепой не увидел сообщение о том что нельзя сбрасывать лут. Сори прошу прощения и прошу помиловать. Могу пройти проверку
2. Нарушения правил.
3. Я слепой не увидел сообщение о том что нельзя сбрасывать лут. Сори прошу прощения и прошу помиловать. Могу пройти проверку