Давайте поделимся своими достижениями за год

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Давайте поделимся своими достижениям на ндазе за год
 

Cheteer777

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
64
Реакции
16
за год я смог получил неисчисляемое количество банов, а так же амнистий, при этом оставаясь на самой высокой точке сервера. Научился делать видео. Улучшил свой потенциал в пвп почти до идеала.
 

killerj_2011

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
126
Реакции
20
За год, я смог стать сигмабоем, научился чуть-чуть монтировать. А также "введите текст"
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Статистика моего ютуба: Мои достижения:
- Самая сильная дробь на сервере
- 1500 часов
- Не единого не обжалованного бана (Навсегда)
- (+опыт в монтаже)
- 9 видео дольше 60 секунд / 21 шорц
(Траты за год: Combat, Combat)
(Скины: Авэп, Калаш)


Всех с новым годом!!!
 
Верх