Решено Бан

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
1. MaxDrive
2. Игра с ЧСником
3.При заходе у меня блокировка
4. Меня забанили по причине игра с ЧСником (Trolwers которого посчитали игроком в ЧС таковым не является его перепутали с WindoXD который на тот момент поставил свой ник в моей конфе)
Я считаю что это была ошибка ведь WindoXD в нашей конфе в дискорде только для разговора вот доказательство что это другой игрок 1679231258241.png
Прошу администрацию разобраться в этом деле
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Ну значит его забанить надо в вашей конфе, нет?
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Я понимаю моя оплошность в том что вышло такое недоразумение. Но игру с ЧСниками я не поддерживаю.
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
А именно игрок не обходит бан, и я не вижу смысла его банить в нашей конфе
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Поэтому я его вчера забанил?
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Я не знал что он обходит и в клане у меня он не появлялся а так-же не контактировал с моим кланом
Если бы я знал то я присёк меру обхода бана
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
с WindoXD я поддерживал дружеские отношения вне сервера.
На сервере я не имел понятия что он играет
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
И только поэтому добавил в группу дискорд
 

MaxDrive

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
8
Хорошо, а есть примерное время ожидания?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Аккаунт разблокирован.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Выдали компенсацию в размере 5.000 монет.
 
Верх