- Сообщения
- 30
- Реакции
- 4
1. Ваш никнейм. _GutAnimeGirl
2. Причина блокировки. За то, что я многократно нарушал правила
3. Почему мы должны вас разблокировать. Мне не давали баны вообще за последнюю неделю, лишь муты, но я не думаю что за то, что меня мутили много раз надо банить.И если вы остаточно решили, что я буду забанен, почему вы не забанили меня когда я многократно выходил на локах, где-то 3-4 недели назад, а только сейчас вспомнили про то, что я много нарушал правила.
2. Причина блокировки. За то, что я многократно нарушал правила
3. Почему мы должны вас разблокировать. Мне не давали баны вообще за последнюю неделю, лишь муты, но я не думаю что за то, что меня мутили много раз надо банить.И если вы остаточно решили, что я буду забанен, почему вы не забанили меня когда я многократно выходил на локах, где-то 3-4 недели назад, а только сейчас вспомнили про то, что я много нарушал правила.