- Сообщения
- 21
- Реакции
- 1
1. Ваш никнейм. : Sunshine
2. Причина блокировки. : ПО (Флай)
3. Почему мы должны вас разблокировать: Потому что играю без читов, потребуется открою все папки, играю только с тлаунчера. Блокировки выдали в 19:20-30 , на тот момент я уже не был на сервере.
2. Причина блокировки. : ПО (Флай)
3. Почему мы должны вас разблокировать: Потому что играю без читов, потребуется открою все папки, играю только с тлаунчера. Блокировки выдали в 19:20-30 , на тот момент я уже не был на сервере.