- Сообщения
- 59
- Реакции
- 1
Ваш никнейм / Testesteron
Никнейм администратора | модератора / LoshkaYe
Время инцидента / 22:00 МСК +-
Что случилось / Дали бан за багоюз по айпи, хотя модератор LoshkaYe сам попросил показать его.
История: я решил купить себе пару с0сисок, пока они стоили малую стоимость (5 монет). У меня было 200 монеток, и я начал скупать. После скупки у меня осталось 5 монет, но я не понял как, ведь я кликал очень долго. Решил купить последнюю, но вот не задача - с0сиски покупаются, а деньги не убавляются. Я решил перезайти, но ничего не изменилось. Я подумал, что это происходит так ТОЛЬКО с с0сисками, но после того как мне скинули 45 монет (чтобы хватило на стейк) оказалось, что работает, так и со стейками, может быть даже с другой продукцией. Посмотрев в TAB, я увидел в сети модератора LoshkaYe, он сказал где он и я побежал к нему. Мы пошли в бар, данный модератор дал мне рацию, и мы начали в лс говорить. Как оказалось, работало это только у меня, ведь у модератора, и его друга, соклана, который был рядом с ним, и с которым LoshkaYe общался, тратяться деньги. После, данный модератор попросил меня купить стак стейков, я купил и скинул его другу, и через минуту мне прилетает бан.
Я не понимаю за что, за то что я захотел помочь серверу, чтобы попросту не сломалась экономика? Надеюсь на разбан🤞
Никнейм администратора | модератора / LoshkaYe
Время инцидента / 22:00 МСК +-
Что случилось / Дали бан за багоюз по айпи, хотя модератор LoshkaYe сам попросил показать его.
История: я решил купить себе пару с0сисок, пока они стоили малую стоимость (5 монет). У меня было 200 монеток, и я начал скупать. После скупки у меня осталось 5 монет, но я не понял как, ведь я кликал очень долго. Решил купить последнюю, но вот не задача - с0сиски покупаются, а деньги не убавляются. Я решил перезайти, но ничего не изменилось. Я подумал, что это происходит так ТОЛЬКО с с0сисками, но после того как мне скинули 45 монет (чтобы хватило на стейк) оказалось, что работает, так и со стейками, может быть даже с другой продукцией. Посмотрев в TAB, я увидел в сети модератора LoshkaYe, он сказал где он и я побежал к нему. Мы пошли в бар, данный модератор дал мне рацию, и мы начали в лс говорить. Как оказалось, работало это только у меня, ведь у модератора, и его друга, соклана, который был рядом с ним, и с которым LoshkaYe общался, тратяться деньги. После, данный модератор попросил меня купить стак стейков, я купил и скинул его другу, и через минуту мне прилетает бан.
Я не понимаю за что, за то что я захотел помочь серверу, чтобы попросту не сломалась экономика? Надеюсь на разбан🤞
